Próximas carreras
No hay eventos próximos.



Boletín de noticias
Recibe información sobre eventos deportivos y noticias directamente en tu email

Clasificaciones de carreras

2014-08-27 22:25:38

Cadete Masculino y todas categorias femeninasl de las Torres de Cotillas 2014


Buscar:

<< Inicio < Prev 1 2 Próximo > Fin >>



Clasificación
POSATLETADORSALTIEMPOMEDIAPOS/CATCLUB/EQUIPO
1MORENO MARTINEZ JUAN PEDRO5400:13:0100:03:381 de CADETE MASCINDEPENDIENTE
2CANO GOMEZ AMANDA16000:13:0600:03:401 de SENIOR/PROM FEMUCAM Athleo Cieza
3BEDMAR GOMEZ RAUL7900:13:1500:03:422 de CADETE MASCINDEPENDIENTE
4VAZQUEZ SORIANO JAIME9500:13:2900:03:463 de CADETE MASCINDEPENDIENTE
5VAZQUEZ GEA ALICIA34400:13:5000:03:521 de JUV/JUNIOR FEMINDEPENDIENTE
6GARCIA GARCIA IVAN3400:13:5100:03:524 de CADETE MASCUCAM ATHLEO CIEZA
7BONMATI PASCUAL PAULA17900:13:5400:03:532 de SENIOR/PROM FEMINDEPENDIENTE
8CANOVAS ANA32200:14:2700:04:023 de SENIOR/PROM FEMClub spor-ti
9PE¥ALVER BALLESTEROS TO¥I22700:14:5400:04:101 de VETERANA A FEMclub triatlon Guerri
10DE MINGO DAVILA MARIA19000:14:5500:04:104 de SENIOR/PROM FEMINDEPENDIENTE
11VELASCO RAMOS CARMEN16500:15:0200:04:125 de SENIOR/PROM FEMucam athleo
12EGIDOS NAVARRO PABLO6400:15:0400:04:135 de CADETE MASCINDEPENDIENTE
13ROMERO MOLINA MARY18000:15:1100:04:156 de SENIOR/PROM FEMindependiente
14GALINDO GARCIA MALENI31300:15:1200:04:157 de SENIOR/PROM FEMINDEPENDIENTE
15MONTEJO GARCES DE MARCILLA IRENE15100:15:3600:04:222 de JUV/JUNIOR FEMClub Atletismo Grupo
16CANDEL MARHUENDA MARIA AURORA25400:16:4800:04:421 de VETERANA B FEMClub Atlet. Los Mont
17LOPEZ ALBER ALBERTO8600:16:5500:04:446 de CADETE MASCINDEPENDIENTE
18NAVARRO GARCIA MARIA DOLORES20100:16:5600:04:448 de SENIOR/PROM FEMAD PEKABO TRIATLON
19TEROL ABELLAN EVA SORAYA25200:16:5700:04:442 de VETERANA B FEMIndependiente
20MAYOR SANCHEZ ESTHER23300:17:0900:04:482 de VETERANA A FEMSUNSET RUNNERS


Acceso usuarios





Tenemos 98 invitados conectado(s)
Twitter


RSS Feed
El Tiempo en Osuna
101 TIENDA


TIENDA 101 KMS RONDA 2014